«Единая Россия» провела в Белгороде образовательный практикум

«Единая Россия» провела в Белгороде образовательный практикум

DÜNYA 

«Единая Россия» провела в Белгороде образовательный практикум

2023,

Участие в межрегиональной программе приняли более 300 человек

На практикуме, проводившемся на площадке конгресс-центра «Ривьера» в рамках направления «Женское здоровье», эксперты здравоохранения Белгорода, Москвы и Новокузнецка уделили внимание многогранности профилактики эндокринных заболеваний.

«Успех сохранения женского здоровья зависит от множества компонентов, в том числе: правильного питания, занятий физкультурой и душевного комфорта. Важно заботиться о своём здоровье до болезни, тогда мы достигнем хороших результатов. «Единая Россия» уделяет большое внимание заботе о женщине, созданию условий для ранней диагностики заболеваний, профилактике и диспансеризации», – сказала координатор направления «Женское здоровье» партпроекта «Женское движение Единой России», депутат Госдумы Вероника Власова.

Она отметила, что женщина ответственна как за собственное здоровье, так и за сохранение здоровья детей, мужа и родителей. Г

Профессоры и доктора наук Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей подчеркнули значимость профилактики сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и стратегии витаминотерапии. Эксперты подчеркнули, что современная медицина позволяет сохранить физическое здоровье, красоту и привлекательность на разных этапах жизненного пути.

«Говорить о женском здоровье важно, нужно и всегда актуально. Женское здоровье стало одним из приоритетных направлений в работе нашего партпроекта. У нас действуют постоянные площадки в Москве, Кузбассе, и теперь – в Белгороде. Они будут системными на всей территории страны, чтобы женщины могли услышать информацию из первых рук, задать личные вопросы», – пояснила координатор партпроекта «Женское движение Единой России», депутат Госдумы Наталия Полуянова.

Направление «Женское здоровье» реализуется совместно с Министерством здравоохранения РФ. Проводятся открытые диалоги о важности сохранения здоровья всех возрастов, предоставлении женщинам полной достоверной информации о профилактике заболеваний с участием врачей, медицинского и научного сообщества.

Весной этого года направление «Женское здоровье» стартовало в Туле в рамках сотрудничества «Женского движения» и Всероссийского проекта «Профилактический щит страны». Затем на площадках Кузбасса состоялись мероприятия «Женщины XXI века: здоровье и красота», где обсудили темы репродуктивной медицины и возможности профилактики гинекологических заболеваний.

Спикер
Власова Вероника Валериевна
Власова Вероника Валериевна
Член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по охране здоровья
#Белгородская область
#регионы
#партпроект
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#Полуянова
#Власова
#практикум
#женскоездоровье
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-provela-v-belgorode-obrazovatelnyj-praktikum

Related posts